Запись на прием: 8(4967) 73-88-88
 Скорая медицинская помощь: 112, 03

- Пациентам -

 

    

С 2019 года Больница Пущинского научного центра РАН существенно расширила список приемов и процедур оказываемых на возмездной основе.

Все врачи и заведующие отделениями ведут платный прием для жителей г. Пущино и людей, прикрепленных к поликлинике.

Записаться на прием а также узнать подробную информацию о предоставляемых услугах по программам можно по номеру телефона:  +7(4967)73-88-88.

Сведения о медицинских работниках участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 Ф.И.О.  Должность Квалификационная категория  Ученая степень
1  Кочменёва Людмила Николаевна Врач-терапевт участковый    
2  Федюшин Александр Алексеевич Врач-терапевт участковый Высшая  
3  Джаборов Амонулло Мирзоевич Врач-терапевт участковый    
4  Жеребкер Евгения Михайловна Врач-терапевт участковый   К.М.Н.
5  Заикина Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый    
6  Самкова Наталья Юрьевна Врач-терапевт участковый    
7  Степура Лариса Ильинична Врач-кардиолог    
8  Константинова Ольга Валерьевна Врач-невролог Высшая К.М.Н.
9  Артемьев Владимир Евгеньевич Врач-оториноларинголог Высшая  
10  Данилов Евгений Геннадьевич Врач-дерматовенеролог    
11  Мурадова Ольга Вячеславовна Зав.поликлиникой-врач-эндокринолог    
12  Ферапонтов Владимир Владимирович Врач-психиатр-нарколог    
13  Хомерики Наталья Михайловна

Врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог

   
14  Югай Ирина Борисовна Врач- офтальмолог    
15  Конеев Станислав Васильевич Врач-уролог    
16  Чеботарев Александр Дмитриевич Врач-травматолог-ортопед    
17  Югай Тамара Григорьевна Врач-онколог    
ОТДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ-ИММУНОЛОГИИ
18  Косякова Нинель Ивановна Зав.отделением-врач-аллерголог-иммунолог Высшая Д.М.Н.
19  Балясникова Виктория Сергеевна Врач-аллерголог-иммунолог    
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
20  Каймачникова Татьяна Викторовна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  
21  Коткова Елена Анатольевна Зубной врач    
22  Романова Галина Борисовна Врач-стоматолог-терапевт    
23  Бирюкова Елена Николаевна Зубной врач    
24  Кириленко Лилия Николаевна Врач-стоматолог    
25  Кириленко Николай Васильевич Зав.отделением, врач-стоматолог-терапевт    
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
26  Шибаева Алевтина Дмитриевна Врач-акушер-гинеколог    
27  Джаборова Бону Сафаровна Врач-акушер-гинеколог    
28  Сидоренко Юлия Борисовна Зав.женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Высшая  
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
29  Файфер Денис Сергеевич Врач-психиатр детский    
30  Акопян Виктория Георгиевна Врач-офтальмолог    
31  Гришковская Галина Григорьевна Врач-педиатр    
32  Агафонова Юлия Анатольевна Врач-педиатр участковый    
33  Павлова Юлия Анатольевна Врач-педиатр участковый    
34  Сероштанова Инна Эвальдовна Зав.отделением-врач-педиатр участковый    

Cведения о медицинских работниках участвующих в предоставлении платных медицинских услуг (стационар)

 Ф.И.О.  Должность Квалификационная категория  Ученая степень
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА
35  Сандалова Татьяна Владимировна Врач-терапевт Высшая  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
36  Гусева Ирина Евгеньевна Зав.отделением, врач-терапевт    
37  Лахин Валерий Иванович Врач-терапевт    
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
38  Джоджуа Леван Автандилович Врач-хирург Высшая  
39  Ковальцова Оксана Анатольевна Врач-хирург Высшая  
40  Навид Мария Наимовна Врач-хирург    
41  Платонов Олег Георгиевич Врач-хирург Высшая  
42  Путилов Сергей Сергеевич Врач-хирург Высшая  
43  Баранов Игорь Игоревич Врач -оториноларинголог    
44  Уланов Ярослав Игоревич Врач-хирург    
45  Шухтин Николай Юрьевич Зав.отделением, врач-хирург Высшая К.М.Н.
46  Савинкин Сергей Николаевич Врач-травматолог-ортопед Высшая  
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
47  Медведева Галина Николаевна Врач-акушер-гинеколог    
48  Никитин Михаил Викторович Зав.отделением-врач акушер-гинеколог Высшая К.М.Н.
59  Сидоренко Виталий Александрович Врач акушер-гинеколог Высшая  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
60  Жунина Вера Владимировна Зав.отделением, врач-невролог Высшая  
51  Смирнова Людмила Александровна Врач-невролог    
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
52  Сусликов Александр Владимирович Зав.отделением, врач кардиолог   К.М.Н.
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
53  Ильеня Эдуард Леонидович Зав.отделения-врач-педиатр    
54  Турьева Оксана Леонидовна Врач педиатр    
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ
С ПАЛАТАМИ ДЛЯ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
55  Иванова Вера Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
56  Ковалев Игорь Евгеньевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая  
57  Кочурин Олег Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог    
58  Леликов Леонид Георгиевич Зав.отделением ,врач-анестезиолог-реаниматолог    
59  Панова Ольга Алексеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
60  Сангаджиев Санал Убушаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
61  Балясников Петр Николаевич Зав. отделением-врач по рентгенэндоваскулярной диагностики и лечению    

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
62  Павлов Анатолий Емельянович Врач-рентгенолог Высшая  
63  Плахотин Алексей Николаевич Врач-рентгенолог    
64  Попкова Милана Анатольевна Зав.отделением ,врач-рентгенолог Высшая  
КАБИНЕТ КОМПЬЮТЕРНОЙ РЕНТГЕНОВСКОЙ ТОМОГРАФИИ
65  Земур Михаил Александрович Врач-рентгенолог    
66  Семенов Александр Викторович Врач-рентгенолог    
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
67  Топчу Леонид Валерьевич Врач ультразвуковой диагностики    
68  Лежнева Ирина Энриковна Врач ультразвуковой диагностики    
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
69  Жданова Тамара Ивановна Врач функциональной диагностики    
70  Иванова Надежда Николаевна Врач функциональной диагностики    
71  Лежнева Ирина Энриковна Врач функциональной диагностики    
72  Шибаев Николай Викторович Зав.отделением-врач функциональной диагностики Высшая К.М.Н.
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
73  Горюшкина Валентина Николаевна Врач-лаборант    
74  Захарова Ирина Геннадьевна Врач-лаборант    
75  Захарова Наталья Михайловна Врач-лаборант Высшая  
76  Панкратова Елена Витальевна Зав. лабораторией, врач-лаборант    
КАБИНЕТ ГИСТОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
77  Швец Анатолий Иванович Зав.кабинетом, врач-лаборант    
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
78  Андреева Людмила Александровна Зав.лабораторией-врач-бактериолог Высшая  
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
79  Никитин Александр Петрович Зав.отделением-врач-эндоскопист Высшая  
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
80  Матрусов Сергей Герасимович Зав.отделением, врач-физиотерапевт    
81  Оксюзова Александра Борисовна Врач-физиотерапевт    
82  Югай Борис Ен-Нам Врач-рефлексотерапевт    

 

Акции
Новости
  •  2019-01-24 07:37:49

    Информация для пациентов: новый материал на нашем сайте - интимная контурная пластика

    Подробнее

  •  2019-01-24 07:37:49

    Уважаемые пациенты и посетители!

    Предлагаем вам ознакомится с правилами внутреннего распорядка БПНЦ РАН.

    Посмотреть

     

  •  2018-10-01 08:48:22

    При возникновении ошибок или отсутствии работоспособности сервиса самозаписи к врачу пользуйтесь альтернативной ссылкой.

    Ссылка на запись

© 2018 Федеральное Государственное автономное учреждение здравоохранения больница Пущинского научного центра Российской академии наук

Все права защищены.