РУКОВОДСТВО

Турьев Сергей Николаевич - Главный врач

Савинкин Сергей Николаевич - Зам. гл. врача по медицинской части

Ефимова Любовь Геннадьевна - Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе

Косякова Нинель Ивановна - Зам. гл. врача по научной работе

 

ВРАЧИ - ТЕРАПЕВТЫ

Гусева Ирина Евгеньевна, заведующая  терапевтическим отделением стационара, врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Джаборов Амонулло Мирзоевич, врач-терапевт участковый

Жданова Тамара Ивановна, врач-терапевт

Жеребкер Евгения Михайловна, врач-терапевт участковый, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Кочменева Людмила Николаевна, врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория

Федюшин Александр Алексеевич, врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория

Заикина Елена Анатольевна,  врач-терапевт участковый

Самкова Наталья Юрьевна,  врач-терапевт участковый

Сандалова Татьяна Владимировна, врач-терапевт,  высшая квалификационная категория

 

ВРАЧИ - ХИРУРГИ

Шухтин Николай Юрьевич, заведующий  хирургическим отделением стационара, врач-хирург, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная  категория

Навид Мария Наимовна,  врач-хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, первая квалификационная  категория

Ковальцова Оксана Анатольевна,  врач-хирург,  высшая  квалификационная  категория

Платонов Олег Георгиевич, врач-хирург,  высшая  квалификационная  категория

Путилов Сергей Сергеевич, врач-хирург

Джоджуа Леван Автондилович, врач-хирург, первая  квалификационная  категория

 

ВРАЧИ - ТРАВМАТОЛОГИ - ОРТОПЕДЫ

Павлова Вероника Леонидовна,  врач-травматолог-ортопед

Савинкин Сергей Николаевич,  врач-травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория

Чеботарёв Александр Дмитриевич,  врач-травматолог-ортопед

 

ВРАЧИ - ПЕДИАТРЫ

Ильеня Эдуард Леонидович, заведующий  детским отделением стационара, врач-педиатр

Агафонова Юлия Анатольевна, врач-педиатр участковый, вторая квалификационная категория

Сероштанова Инна Эвальдовна, заведующая детским отделением поликлиники, врач-педиатр участковый, высшая квалификационная категория

Лесниченко Ольга Николаевна, врач-педиатр участковый

Павлова Юлия Анатольевна, врач-педиатр участковый

Турьева Оксана Леонидовна, врач-педиатр,

Лебедева Елена Михайловна, врач-педиатр,

Литинская Елена Алексеевна, врач-педиатр

Гришковская Галина Григорьевна, врач-педиатр

 

ВРАЧИ - АКУШЕРЫ - ГИНЕКОЛОГИ

Никитин Михаил Викторович, заведующий гинекологическим отделением стационара, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Медведева Галина Николаевна, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Сидоренко Виталий Александрович, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Сидоренко Юлия Борисовна, зав. женской консультацией, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория

Шибаева Алевтина Дмитриевна, врач-акушер-гинеколог

Джаборова Бону Сафаровна, врач-акушер-гинеколог

 

ВРАЧИ - АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАТОЛОГИИ

Леликов Леонид Георгиевич, заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

Иванова Вера Александровна, врач анестезиолог-реаниматолог

ПановаА Ольга Алексеевна, врач анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория

Сангаджиев Санал Убушаевич, врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

Ковалев Игорь Евгеньевич, врач анестезиолог-реаниматолог

Кочурин Олег Юрьевич, врач анестезиолог-реаниматолог

 

ВРАЧИ - КАРДИОЛОГИ

Сусликов Александр Владимирович, заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог,  кандидат медицинских наук, высшая квалификационная  категория

Степура Лариса Ильинична,  врач-кардиолог,  высшая квалификационная  категория

 

ВРАЧИ - НЕВРОЛОГИ

Жунина Вера Владимировна, заведующая неврологическим отделением, врач-невролог, высшая квалификационная  категория

Константинова Ольга Валерьевна, врач-невролог, кандидат медицинский наук, высшая квалификационная  категория

Смирнова Людмила Александровна, врач-невролог

АбдурахмановаА Мегрибан Алекпер-кызы, врач-невролог, высшая квалификационная категория

Хабибулаева Рахимат Магомедовна, врач-невролог

Анохина Ольга Владимировна, врач-невролог

 

ВРАЧИ - ОФТАЛЬМОЛОГИ

Акопян Виктория Георгиевна, врач-офтальмолог детский

Югай Ирина Борисовна, врач-офтальмолог

 

ВРАЧИ - СПЕЦИАЛИСТЫ

Мурадова Ольга Вячеславовна,  заведующая поликлиникой, врач-эндокринолог

Косякова Нинель Ивановна, заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач-аллерголог-иммунолог, доктор медицинских наук, высшая квалификационная   категория

Югай Тамара Григорьевна, врач-онколог

Югай Бори Ен-Нам, врач-рефлексотерапевт

Конеев Станислав Васильевич, врач-уролог, кандидат медицинских наук

Артемьев Владимир Евгеньевич, врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

Данилов Евгений Геннадиевич, врач-дераматовенеролог

Ферапонтов Владимир Владимирович, врач-психиатр-нарколог

Хомерики Наталья Михайловна, врач-гастроэнтеролог, кандидат  медицинских наук, высшая квалификационная  категория

Ищенко Ирина Георгиевна, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Никитин Александр Петрович, заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист, первая квалификационная категория

 

ВРАЧИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Шибаев Николай Викторович, зав. отделением функциональной диагностики,врач кардиолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Лежнева Ирина Энриковна, врач функциональной диагностики

Иванова Надежда Николаевна, врач функциональной диагностики

 

ВРАЧИ - ЛАБОРАНТЫ КДЛ

Панкратова Елена Витальевна, заведующая лабораторией, врач-лаборант

Горюшкина Валентина Николаевна, врач-лаборант, высшая квалификационная категория

Захарова Ирина Геннадьевна, врач-лаборант, высшая квалификационная категория

Захарова Наталья Михайловна, врач-лаборант

 

ВРАЧИ - РЕНТГЕНОЛОГИ

Попкова Милана Анатольевна, заведующая рентгеновским отделением, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

Семёнов Александр Викторович, врач-рентгенолог, КТ

Плахотин Алексей Николаевич, врач-рентгенолог

Павлов Анатолий Емельянович, врач-рентгенолог

 

ВРАЧИ - ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ

Матрусов Сергей Герасимович, заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, высшая квалификационная категория

Оксюзова Александра Борисовна, врач-физиотерапевт

 

ВРАЧИ-БАКТЕРИОЛОГИ

Андреева Людмила Александровна, заведующая бак. лабораторией, врач-бактериолог, высшая квалификационная категория

 

ВРАЧ - ФТИЗИАТР

Турьев Сергей Николаевич

 

ВРАЧИ - СТОМАТОЛОГИ

Кириленко Николай Васильевич, заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт, врач-хирург-стоматолог

Кириленко Лилия Николаевна, врач-стоматолог

Каймачникова татьяна Викторовна, врач-стоматолог-терапевт

Бирюкова Елена Николаевна, зубной врач, высшая квалификационная категория

Котокова Елена Анатольевна, зубной врач, высшая квалификационная категория

Романова Галина Борисовна, врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория

 

ВРАЧ ПО РЕНТГЕНЭНДОВОСКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ

Балясников Пётр Николаевич, заведующий отделением, врач по рентгенэндовоскулярной диагностике и лечению