Запись на приём: 122, 8(4967) 73‑88‑88
 Скорая помощь: 112

ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО МОДУЛЯ НЕОБХОДИМО СНОВА НАЖАТЬ КНОПКУ "ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"

Версия для слабовидящих

Заведующая отделением:

КИРИЛЕНКО
Лилия
Николаевна

Старшая медицинская сестра:

ОРДИНАРЦЕВА
Ольга
Сергеевна

Стоматологическое отделение поликлиники БПНЦ РАН оказывает помощь взрослому и детскому населению города по системе ОМС (Обязательное Медицинское Страхование), а так же на платной основе иногородним гражданам.

Стоматологическое отделение поликлиники было основано в 1980 году и находилось в отдельном здании.

В ноябре 2013 года стоматологическая поликлиника переехала в отремонтированное помещение на первом этаже, находящееся в главном корпусе поликлиники БПНЦ по адресу:  г. Пущино, ул. Институтская, д.1.

Запись на приём к врачу осуществляется посредством сервиса самозаписи (для пациентов, прикрепленных к БПНЦ РАН), или через регистратуру поликлиники.

Важнейшими принципами работы нашего стоматологического отделения являются безболезненность, инфекционная безопасность, медицинская обоснованность и целесообразность всех лечебно-диагностических манипуляций при лечении заболеваний полости рта и зубов.

Основные направления работы:

- лечение кариеса и его осложнений;

- лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта;

- комплексное лечение пародонтита;

- пломбирование каналов гуттаперчевыми и металлическими штифтами;

- косметическое восстановление и художественная реставрация зубов;

- профессиональная гигиена полости рта;

Высокие технологии в стоматологии

В нашей стоматологической поликлинике Вас ждет радушный прием, теплая атмосфера, комфортная обстановка и, конечно, высокопрофессиональное комплексное лечение зубов с применением современных методов и материалов. Те времена, когда визит к стоматологу обещал пациенту несколько часов весьма неприятных ощущений, к счастью, остались в далеком прошлом. Сегодня лечение зубов становится не только безболезненным, но и весьма приятным процессом, проводимом на самом высококачественном уровне с тем, чтобы любой, даже самый требовательный пациент остался доволен посещением нашей стоматологии.

Врачи, работающие в нашей поликлинике имеют высшие медицинские категории и огромный опыт работы. Постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах, форумах, а так же международных стоматологических выставках.

Врачи отделения:

Бирюкова Елена Николаевна

Каймачникова Татьяна Викторовна

Коткова Елена Анатольевна

Кирина Медеа Васильевна

Контакты:

Регистратура: 8(4967) 73-88-88

Старшая медсестра: 8(4967) 73-87-14

 

 

 

Новости
  •  2022-12-01 06:51:47

    Международный день невролога отмечается ежегодно 1 декабря.

    Подробнее...

  •  2021-04-28 06:02:51

    В России появился новый профессиональный праздник — День работников скорой медицинской помощи. О его учреждении объявил президент России Владимир Путин 28 апреля во время видеоконференции по вопросам противодействия коронавирусной инфекции.

    Подробнее...

  •  2020-12-01 06:51:47

    Поздравление с праздником 8 марта!

    Подробнее...

Акции

© 2020 Федеральное Государственное автономное учреждение здравоохранения больница Пущинского научного центра Российской академии наук

Все права защищены.

-->